Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 23 марта 2020 г. N 400 "О временном приостановлении диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения и несовершеннолетних"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 23 марта 2020 г. N 400 "О временном приостановлении диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения и несовершеннолетних"

Обзор документа


В Челябинской области проведение диспансеризации и профилактических медосмотров приостановлено до особого распоряжения.

В связи с тем, что Правительство РФ временно приостановило проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения, власти региона приняли решение о временном приостановлении диспансеризации определенных групп населения.

В частности, это касается диспансеризации взрослых групп населения, диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в т.ч. усыновленных (удочеренных), принятых под опеку в приемную или патронатную семью.

Также приостановлено проведение профилактических медосмотров взрослого населения и профилактических медосмотров несовершеннолетних с 23.03.2020 г. до особого распоряжения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад