Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 17 февраля 2006 г. N 34 "О Порядке возмещения субъектам инновационной деятельности части расходов на получение патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 17 февраля 2006 г. N 34 "О Порядке возмещения субъектам инновационной деятельности части расходов на получение патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок возмещения субъектам инновационной деятельности части расходов на получение патентов на изобретение, полезную модель, промышленный образец. Возмещение расходов осуществляется за счет средств областного бюджета в виде субсидий. Субсидии предоставляются на конкурсной основе субъектам, зарегистрированным на территории Челябинской области, не имеющим задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды, осуществляющим инновационную деятельность по следующим направлениям: сельское хозяйство; обрабатывающие производства (кроме производства подакцизных товаров); производство и распределение электроэнергии, пара и горячей воды, предоставление прочих коммунальных услуг; строительство; транспорт и связь; здравоохранение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад