Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2020 г. N 67-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.02.2018 г. N 49-П"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 февраля 2020 г. N 67-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.02.2018 г. N 49-П"

Обзор документа


Изменился размер выплаты медработникам, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты Челябинской области.

На сегодняшний день размер выплаты составляет:

1 млн рублей для врачей и 0,5 млн рублей для фельдшеров, прибывших (переехавших) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек;

1,5 млн рублей для врачей и 0,75 млн рублей для фельдшеров, прибывших (переехавших) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, расположенные на удаленных и труднодоступных территориях Челябинской области.

К удаленным и труднодоступным отнесено 943 населенных пункта Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад