Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 26 января 2006 г. N 12 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2004 г. N 408"

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 26 января 2006 г. N 12 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2004 г. N 408"

Обзор документа


     Настоящим постановлением перечень функций Министерства строительства дополнен выдачей разрешений на строительство на земельных участках, на которые не распространяется действие градостроительного регламента или для которых не устанавливается градостроительный регламент, в соответствии с компетенцией; для строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства регионального значения, при размещении которых допускается изъятие, в том числе путем выкупа, земельных участков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад