Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 декабря 2019 г. N 67-ЗО "О внесении изменения в приложение 3 к Закону Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 декабря 2019 г. N 67-ЗО "О внесении изменения в приложение 3 к Закону Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области"

Обзор документа


В Челябинской области дополнен перечень объектов, сдаваемых в аренду ИП, применяющими ПСН.

Ранее для расчета размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода, превышающего 10 млн рублей, при сдаче в аренду учитывались жилые помещения и садовые дома. Теперь: жилые и нежилые помещения, садовые дома, земельные участки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад