Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 23 декабря 2005 г. N 1506-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Молодежь Челябинска" на 2006 год"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 23 декабря 2005 г. N 1506-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Молодежь Челябинска" на 2006 год"

Обзор документа


     Постановлением утверждена отраслевая целевая программа "Молодежь Челябинска" на 2006 год. Основные программные мероприятия: 1) мероприятия в области обеспечения прав и свобод молодых граждан, проживающих на территории г.Челябинска; 2) мероприятия по реализации гражданского и патриотического воспитания молодежи; 3) формирование здорового образа жизни; 4) круглогодичное трудоустройство студентов; трудоустройство несовершеннолетних граждан в летний период; 5) социальная работа в молодежной среде; 6) мероприятия по оказанию поддержки талантливой молодежи; 7) мероприятия по предупреждению безнадзорности и правонарушений в молодежной среде; 8) мероприятия по оказанию поддержки молодежным и детским общественным объединениям города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад