Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 13 декабря 2005 г. N 1447-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Вакцинопрофилактика в городе Челябинске на 2006-2008гг."

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 13 декабря 2005 г. N 1447-п "Об утверждении отраслевой целевой программы "Вакцинопрофилактика в городе Челябинске на 2006-2008гг."

Обзор документа


     Постановлением утверждена отраслевая целевая программа "Вакцинопрофилактика в городе Челябинске на 2006-2008гг.". Программа направлена на предупреждение вспышечной заболеваемости вирусным гепатитом А в детских организованных коллективах; предупреждение профессиональной заболеваемости медицинских работников вирусным гепатитом В; предупреждение возникновения случаев заболевания клещевым энцефалитом у детей и подростков из групп риска, а также у детей, укушенных клещом; предупреждение распространения заболеваемости менингококковой инфекцией в организованных детских коллективах; предупреждение масштабного распространения эпидемии гриппа; предупреждение возникновения случаев заболевания бешенством населения г. Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад