Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 9 декабря 2019 г. N 15496-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Магнитогорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2022 годы"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 9 декабря 2019 г. N 15496-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Магнитогорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2022 годы"

Обзор документа


Какие общественные территории будут благоустроены в первую очередь, решат жители Магнитогорска путем голосования.

Голосование проводится в двух формах: в форме открытого голосования на счетных участках и в форме удаленного (дистанционного) голосования (на официальном сайте Администрации г. Магнитогорска).

Принять участие в голосовании могут жители города с 14 лет. В бюллетене указываются ФИО, адрес места жительства либо адрес электронной почты и контактный номер телефона (в случае голосования на сайте).

В течение 3 календарных дней со дня проведения голосования Общественная комиссия определяет результаты рейтингового голосования путем составления итогового протокола.

Сведения об итогах голосования подлежат опубликованию и размещаются на официальном сайте администрации города.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад