Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 24-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О составлении и рассмотрении проекта бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области, его утверждении и исполнении"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 24-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О составлении и рассмотрении проекта бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Челябинской области, его утверждении и исполнении"

Обзор документа


Внесены изменения в процедуру принятия и утверждения проекта бюджета ТФОМС Челябинской области.

Законодательное Собрание области рассматривает проект закона области о бюджете Фонда на очередной финансовый год и плановый период не менее чем в двух чтениях (ранее - трёх) в течение 60 календарных дней со дня его внесения Правительством области и не позднее принятия закона об областном бюджете.

Кроме того, в случае отсутствия поправок к проекту закона о бюджете ТФОМС ответственный комитет при наличии положительного заключения государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания области может рекомендовать Законодательному Собранию области принять проект в третьем чтении, исключая процедуру второго чтения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад