Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 18-ЗО "О внесении изменений в статьи 3-2 и 3-6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 ноября 2019 г. N 18-ЗО "О внесении изменений в статьи 3-2 и 3-6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа


Изучаем нововведения в сфере профилактики коррупции в ОМСУ Челябинской области.

Теперь представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обязаны лица, замещающие муниципальные должности депутатов представительных органов сельских поселений и осуществляющими свои полномочия на непостоянной основе.

Срок предоставления сведений - 4 месяца со дня избрания депутатами, передачи им вакантных депутатских мандатов или прекращения осуществления ими полномочий на постоянной основе.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад