Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12601-П "Об утверждении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Магнитогорске" на 2022-2024 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12601-П "Об утверждении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Магнитогорске" на 2022-2024 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены основные направления развития физической культуры и спорта в г. Магнитогорске на 2022-2024 годы.

Программа ориентирована на развитие физической культуры и спорта в интересах формирования культуры здоровья граждан и на создание условий для участия жителей города в физкультурно-спортивной деятельности.

Ожидаемые результаты программы: обеспечение доступности занятий физкультурой и спортом для различных категорий населения, а также формирование ценностно-ориентированного отношения к занятиям физической культурой и спортом; расширение спектра и повышение качества предоставляемых населению физкультурно-оздоровительных услуг; укрепление здоровья, осуществление профилактики правонарушений и вредных привычек среди детей и юношества. Также ожидается увеличение доли населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, до 47.1 %.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад