Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 13 декабря 2005 г. N 444 "Об утверждении Порядка расходования в 2005 году средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Обзор документа

31 декабря 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 13 декабря 2005 г. N 444 "Об утверждении Порядка расходования в 2005 году средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок расходования в 2005 году средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", который определяет механизм осуществления и учета операций по расходованию средств, выделяемых из федерального бюджета на выплату гражданам государственных единовременных Пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад