Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12598-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города муниципальной услуги "Содержание в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города детей из семей в социально опасном положении и семей в трудной жизненной ситуации, находящихся на социальном обслуживании (сопровождении) в подведомственных учреждениях управления социальной защиты населения администрации города"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 октября 2019 г. N 12598-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города муниципальной услуги "Содержание в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города детей из семей в социально опасном положении и семей в трудной жизненной ситуации, находящихся на социальном обслуживании (сопровождении) в подведомственных учреждениях управления социальной защиты населения администрации города"

Обзор документа


О социальной поддержке детей из семей г. Магнитогорска, находящихся в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются родители (законные представители), отнесенные к категориям семей в социально опасном положении или семей в трудной жизненной ситуации, находящихся на социальном обслуживании (сопровождении) в подведомственных учреждениях управления социальной защиты населения администрации города.

Для получения оплаты содержания ребенка в МДОУ родители должны предоставить документы, перечисленные в регламенте, в полном объеме. Обращаться можно в УЗСН или МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" с заявлением, которое подлежит рассмотрению в течение 30 календарных дней.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад