Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 8 октября 2019 г. N 410-П "Об утверждении Порядка информирования населения Златоустовского городского округа о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 8 октября 2019 г. N 410-П "Об утверждении Порядка информирования населения Златоустовского городского округа о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий"

Обзор документа


Жители г. Златоуста имеют право знать об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий, а также заболеваний, представляющих опасность для окружающих.

Администрация Златоустовского ГО доводит до сведения населения информацию о перечне социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, их распространенности, об уровне заболеваемости и смертности населения. Указанные сведения размещаются на стендах в общественных местах, на официальном сайте, распространяются путем специализированных технических средств оповещения.

Информирование населения должно носить достоверный и объективный характер, исключающий искажение, распространение домыслов, ложных слухов и возникновение паники у населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад