Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 3 октября 2019 г. N 434-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, если его строительство, реконструкция осуществлялись в границах особо охраняемой природной территории регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов)"

Обзор документа

19 октября 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 3 октября 2019 г. N 434-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, если его строительство, реконструкция осуществлялись в границах особо охраняемой природной территории регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов)"

Обзор документа


В какой срок можно получить разрешение на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, расположенного в границах особо охраняемой природной территории Челябинской области?

Заявителями являются физические или юридические лица (застройщики), обеспечивающие на принадлежащих им земельных участках ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, в случае, если строительство, реконструкция осуществлялись в границах особо охраняемой природной территории регионального значения (за исключением лечебно-оздоровительных местностей и курортов).

Предоставление госуслуги осуществляет отдел государственной экологической экспертизы и разрешительной деятельности Министерства экологии Челябинской области.

В регламенте приведен список документов, которые заявитель предоставляет в Министерство для получения разрешения.

Срок предоставления государственной услуги составляет не более 7 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад