Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 24 ноября 2005 г. N 432-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Закон Челябинской области от 24 ноября 2005 г. N 432-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


     Настоящим законом введено понятие и дано определение понятия "областной стабилизационный фонд зерна". Расширен перечень видов деятельности, на осуществление которых государством предоставляются субсидии и субвенции: на проведение мероприятий по сбору и утилизации трупов павших животных и непищевого сырья животного происхождения; проведение мероприятий по определению качества семян сельскохозяйственных культур; выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в агропромышленном комплексе в рамках областных целевых программ либо по перечню, утверждаемому Губернатором Челябинской области; подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для агропромышленного комплекса; проведение выставок, конкурсов и соревнований в сфере сельскохозяйственного производства и переработки сельскохозяйственной продукции; проведение мероприятий по хранению областного стабилизационного фонда зерна.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад