Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 24 ноября 2005 г. N 429-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном контроле за качеством и оборотом алкогольной продукции на территории Челябинской области"

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Закон Челябинской области от 24 ноября 2005 г. N 429-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном контроле за качеством и оборотом алкогольной продукции на территории Челябинской области"

Обзор документа


     Настоящим законом расширена сфера регулируемых отношений: с 1 января 2006 г. законом будут регулироваться отношения, возникающие в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Челябинской области; значительно расширен перечень полномочий законодательного органа области, исполнительного органа и органов местного самоуправления в указанной выше сфере. Законом введена обязанность декларирования розничной продажи алкогольной продукции с 1 января 2007г., также законом установлены минимальные размеры оплаченных уставных капиталов организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, размер уставного капитала поставлен в зависимость от места нахождения организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад