Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 22 августа 2019 г. N 340-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческим организациям на развитие народного художественного творчества и промыслов"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 22 августа 2019 г. N 340-П "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческим организациям на развитие народного художественного творчества и промыслов"

Обзор документа


Златоустовским организациям, осуществляющим деятельность по развитию народного художественного творчества и промыслов, окажут финансовую помощь.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям при соответствии их следующим критериям: 1) организация на территории Златоустовского ГО мероприятий, направленных на развитие народного художественного творчества и промыслов и (или) на участие в международных или всероссийских мероприятиях не менее двух раз в году; 2) осуществление организацией деятельности в качестве юрлица на территории Златоустовского ГО по направлению развития народного художественного творчества и промыслов не менее 3 лет, предшествующих дате подачи заявки.

Срок приема заявок на участие не может быть более 5 рабочих дней со дня объявления отбора.

Субсидия предоставляется единовременно (разово) в течение 5 рабочих дней с момента заключения соглашения между получателем субсидии и Управлением культуры Златоустовского городского округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад