Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 августа 2019 г. N 355-П "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, в том числе через специальные пункты питания и организации торговли, осуществляемого по заключению врачей"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 августа 2019 г. N 355-П "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, в том числе через специальные пункты питания и организации торговли, осуществляемого по заключению врачей"

Обзор документа


Как организовано в Челябинской области обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет?

Закупку продуктов для обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет осуществляет Минздрав Челябинской области на основании расчета годовой потребности, предоставляемой организациями выдачи питания.

В целях планового обеспечения продуктами расчетным периодом принимают один календарный месяц. Именно в течение этого периода действительно направление, выписанное лечащим врачом (фельдшером, акушером в случае возложения на них функций лечащего врача) получателю питания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад