Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 21 августа 2019 г. N 783 "Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров для государственных учреждений здравоохранения Челябинской области"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 21 августа 2019 г. N 783 "Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров для государственных учреждений здравоохранения Челябинской области"

Обзор документа


Утвержден порядок формирования резерва управленческих кадров для госучреждений здравоохранения Челябинской области.

Решение о формировании кадрового резерва принимается Министром здравоохранения Челябинской области и размещается отделом кадров на официальном сайте. Составление списков кандидатов осуществляется на основании их личных заявлений и приложенных документов.

По результатам проверки представленных кандидатом документов, отдел кадров в тридцатидневный срок направляет списки кандидатов в Комиссию для дальнейшего рассмотрения.

Кадровый резерв обновляется по мере необходимости при возникновении текущей или перспективной потребности в управленческих кадрах для замещения вакантных должностей, но не реже 1 раза в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад