Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 августа 2019 г. N 9804-П "Об утверждении муниципальной программы "Развитие информационного общества в Магнитогорском городском округе" (не вступило в силу)

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 августа 2019 г. N 9804-П "Об утверждении муниципальной программы "Развитие информационного общества в Магнитогорском городском округе" (не вступило в силу)

Обзор документа


Власти г. Магнитогорска стремятся внедрять современные информационные технологии для повышения качества жизни населения округа.

Принятая Программа позволит обеспечить эффективное функционирование администрации города как органа местного самоуправления при решении вопросов местного значения, а также улучшить качество жизни населения в Магнитогорском ГО за счет использования информационных и телекоммуникационных технологий.

Срок реализации программы - 2020-2030 гг.

Объем финансирования составит 11730,00 тыс.руб.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад