Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 19 июля 2019 г. N 1753-п "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение пожарной безопасности на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 19 июля 2019 г. N 1753-п "Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение пожарной безопасности на территории Копейского городского округа"

Обзор документа


Администрацией г. Копейска запланировано повышение уровня пожарной безопасности на территории округа.

В целях своевременного и эффективного пожаротушения на территории округа требуется обустройство мест водозабора на водоемах округа. Указанные мероприятия предполагают: оборудование подъездных путей, площадок и пирсов на оз. Половинное и карьере п. Горняк; строительство пожарного резервуара объемом 100 кубометров в с. Синеглазово. Также требуется установка 1 пожарного гидранта.

Сроки реализации программы: 2019-2022 годы.

Объем финансирования программы на 4 года составит 3 066,1 тыс. руб.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад