Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 9 июля 2019 г. N 281-П "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Погребение умерших в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа

27 июля 2019

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 9 июля 2019 г. N 281-П "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Погребение умерших в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа


Определена процедура предоставления гарантий по погребению умерших в Златоустовском ГО.

Административный регламент регулирует отношения, связанные с погребением умерших в г. Златоусте, и устанавливает гарантии погребения умершего с учетом волеизъявления, выраженного лицом при жизни, и пожелания родственников.

Органом, предоставляющим муниципальную услугу, является муниципальное унитарное предприятие Златоустовского городского округа "Память".

Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 14 дней с момента обращения заявителя.

Для получения услуги необходимо представить: 1) заявление; 2) медицинское свидетельство о смерти (при наличии); 3) свидетельство о смерти со справкой по форме N 11, выдаваемые органами ЗАГС (при наличии); 4) справка о кремации (при наличии); 5) копия паспорта заявителя (лица, ответственного за место захоронения); 6) документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад