Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 27 июня 2019 г. N 94 "О порядке взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий Озерского городского округа с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Собрание депутатов Озерского городского округа


Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 27 июня 2019 г. N 94 "О порядке взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий Озерского городского округа с организаторами добровольческой (волонтерской) деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями"

Обзор документа


Урегулированы вопросы по организации добровольческой деятельности в Озерском городском округе.

Взаимодействие ОМСУ, муниципальных учреждений и предприятий с организаторами добровольческой деятельности и добровольческими (волонтерскими) организациями может быть инициировано любой из сторон.

С целью организации взаимодействия инициатор формирует предложение о сотрудничестве, которое должно быть рассмотрено в срок, не превышающий 10 рабочих дней.

Муниципальные учреждения и предприятия могут заключать соглашения с добровольческими (волонтерскими) организациями. При заключении соглашения орган местного самоуправления, муниципальное учреждение, предприятие обязаны назначить сотрудника, ответственного за взаимодействие с добровольцами.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад