Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 12 июля 2019 г. N 925 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга Ашинского муниципального района"

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 12 июля 2019 г. N 925 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга Ашинского муниципального района"

Обзор документа


О требованиях к СМСП Ашинского муниципального района для получения субсидии на возмещение затрат, связанных с платежами по договору лизинга.

В целях создания, развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на монтаж оборудования, субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) предоставляется субсидия. Для ее получения СМСП должны соответствовать следующим критериям: 1) отсутствие просроченной задолженности по ранее предоставленным на возвратной основе бюджетным средствам, по налогам и сборам, по договору лизинга; 2) заработная плата работников не ниже МРОТ; 3) прирост среднесписочной численности работников СМСП в текущем финансовом году.

Размер субсидии не может превышать трехкратного размера фактически уплаченных СМСП годовых налоговых отчислений в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в предыдущем финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад