Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 918-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Челябинской области "О страховых взносах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 918-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Челябинской области "О страховых взносах на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок определения объема бюджетных ассигнований на обязательное медицинское страхование неработающего населения Челябинской области.

Годовой объем бюджетных ассигнований, предусмотренный областным бюджетом на очередной финансовый год и плановый период на обязательное медстрахование неработающего населения Челябинской области, не может быть меньше произведения численности неработающих застрахованных лиц в Челябинской области на 1 января года, предшествующего очередному, и тарифа страхового взноса на обязательное медицинское страхование неработающего населения. Ранее данные по численности неработающих застрахованных лиц учитывались по состоянию на 1 апреля года, предшествующего очередному.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад