Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 916-ЗО "О внесении изменений в статью 3.6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 4 июля 2019 г. N 916-ЗО "О внесении изменений в статью 3.6 Закона Челябинской области "О противодействии коррупции в Челябинской области"

Обзор документа


Уточнены сроки предоставления муниципальными служащими (гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности) Челябинской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Муниципальные служащие ежегодно направляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в комиссию (должностному лицу), уполномоченную органом местного самоуправления. Вышеуказанные документы направляются в Управление госслужбы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области не позднее трех рабочих дней после 30 апреля года, следующего за отчетным, для представления Губернатору региона.

Сведения, направляемые в Управление госслужбы и противодействия коррупции Правительства Челябинской области гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, предоставляются не позднее 14 календарных дней с даты наделения гражданина полномочиями по муниципальной должности (назначения, избрания на муниципальную должность).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад