Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 16 ноября 2005 г. N 413 "Об утверждении Порядка возмещения части расходов субъектам инновационной деятельности на участие в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках"

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 16 ноября 2005 г. N 413 "Об утверждении Порядка возмещения части расходов субъектам инновационной деятельности на участие в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок возмещения части расходов субъектам инновационной деятельности на участие в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках. Размер субсидии установлен в размере 50% стоимости услуг по участию в торгово-экономических миссиях, выставках, ярмарках. На получение субсидии из областного бюджета могут претендовать субъекты инновационной деятельности, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и в государственные внебюджетные фонды, и осуществляющие инновационную деятельность по направлениям сельское хозяйство и обрабатывающие производства (кроме производства подакцизных товаров); строительство, производство и распределение электроэнергии, пара и горячей воды, предоставление прочих коммунальных услуг; транспорт и связь; здравоохранение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад