Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 июня 2019 г. N 903-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наградах Челябинской области"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 июня 2019 г. N 903-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наградах Челябинской области"

Обзор документа


В Челябинской области введены 2 новых почетных звания: "Заслуженный экономист Челябинской области" и "Заслуженный работник связи и информационных технологий Челябинской области".

Почетное звание присваивается специалистам, осуществляющим деятельность не менее 15 лет, при наличии у них наград (поощрений) федеральных органов государственной власти в профессиональной сфере и (или) поощрений Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад