Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 30 апреля 2019 г. N 622 "Об утверждении порядка реализации лесных насаждений для заготовки древесины субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Снежинского городского округа, расположенных на землях, находящихся в муниципальной собственности, при проведении всех видов рубок"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 30 апреля 2019 г. N 622 "Об утверждении порядка реализации лесных насаждений для заготовки древесины субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Снежинского городского округа, расположенных на землях, находящихся в муниципальной собственности, при проведении всех видов рубок"

Обзор документа


Определены условия заключения договора купли-продажи лесных насаждений для предпринимателей Снежинского ГО.

Договор купли-продажи лесных насаждений заключается по результатам открытого аукциона. Информация о его проведении размещается на официальном сайте торгов не позднее чем через пятнадцать дней со дня принятия решения о проведении аукциона и не менее чем за двадцать дней до дня проведения аукциона.

В случае если аукцион признан несостоявшимся, заявитель, подавший единственную заявку на участие в аукционе, или единственный участник аукциона не позднее чем через двадцать дней после дня проведения аукциона обязан заключить договор купли-продажи лесных насаждений, а организатор аукциона не вправе отказаться от заключения с одним из указанных лиц соответствующего договора по начальной цене предмета аукциона.

Не допускается подписание договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого по результатам аукциона, ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

Срок действия договора купли-продажи лесных насаждений не может превышать один год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад