Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 5 марта 2019 г. N 872-ЗО "О внесении изменения в статью 21.1 Закона Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области"

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 5 марта 2019 г. N 872-ЗО "О внесении изменения в статью 21.1 Закона Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области"

Обзор документа


Уточнен состав административного правонарушения за непредставление сведений, подлежащих внесению в реестр имущества, находящегося в госсобственности Челябинской области.

Ранее административному штрафу подвергались должностные/юридические лица за непредставление или несвоевременное представление в орган исполнительной власти по управлению госимуществом Челябинской области сведений об имуществе организации по формам годового отчета, теперь ответственность наступает и за неразмещение или несвоевременное размещение в информационной системе ведения реестра имущества, находящегося в госсобственности области, сведений, необходимых для актуализации информации указанного реестра.

Размер штрафа остался прежним: на должностных лиц в размере от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад