Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 31 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Положения "О порядке организации перевозки школьников из малообеспеченных семей"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Собрание депутатов города Снежинска


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 31 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Положения "О порядке организации перевозки школьников из малообеспеченных семей"

Обзор документа


Соцподдержка школьников из малообеспеченных семей г. Снежинска: порядок оформления проездного билета.

Стоимость льготного проездного билета устанавливается решением Собрания депутатов г. Снежинска.

Управление образования не позднее чем за десять дней до начала очередного месяца направляет перевозчику заявку на изготовление льготных проездных билетов вместе со списком школьников из малообеспеченных семей, которым предоставляется проезд по льготному проездному билету.

Уполномоченные представители образовательной организации не позднее чем за один день до начала нового месяца вносят в кассу перевозчика денежные средства за проезд школьников и получают проездные билеты согласно списку.

Проездной билет действителен в течение месяца, на который он выдан, и дает право на проезд в автобусах только по внутригородским маршрутам.

Решение вступает в силу с 1 февраля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад