Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 27 сентября 2005 г. N 6/11 "Об утверждении Положения о деятельности в сфере культуры на территории города Челябинска"

Обзор документа

15 октября 2005

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 27 сентября 2005 г. N 6/11 "Об утверждении Положения о деятельности в сфере культуры на территории города Челябинска"

Обзор документа


     Утверждено Положение о деятельности в сфере культуры на территории города Челябинска, которое направлено на реализацию полномочий города Челябинска в сфере создания условий для организации досуга и обеспечения жителей города услугами организаций культуры, организации предоставления дополнительного художественного образования в сфере культуры и искусства. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад