Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 25 августа 2005 г. N 349 "Об утверждении Порядка распределения средств на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2005 год"

Обзор документа

3 сентября 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 25 августа 2005 г. N 349 "Об утверждении Порядка распределения средств на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2005 год"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Порядок распределения средств на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на 2005 год. Порядок определяет правила распределения в 2005 году средств областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов на основании показателей, характеризующих сбалансированность бюджетов городских округов и муниципальных районов, условия предоставления дотаций, порядок обращения за предоставлением дотаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад