Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 16 ноября 2018 г. N 488-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий народным дружинам на осуществление деятельности по охране общественного порядка"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 16 ноября 2018 г. N 488-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий народным дружинам на осуществление деятельности по охране общественного порядка"

Обзор документа


Всем ли народным дружинам г. Златоуста предоставляются субсидии?

Предоставление субсидии осуществляется на основе конкурсного отбора. Получателем субсидии является народная дружина, набравшая наибольшее количество баллов по результатам конкурсного отбора и являющаяся его победителем.

Для участия в конкурсе народные дружины направляют в Администрацию Златоустовского ГО заявление о предоставлении субсидии и документы, список которых приведен в Порядке. Решение о предоставлении субсидии принимается Администрацией в течение 3-х рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад