Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 12 ноября 2018 г. N 506-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 26.05.2014 г. N 62-п"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 12 ноября 2018 г. N 506-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 26.05.2014 г. N 62-п"

Обзор документа


Как получить разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Челябинске?

Получить муниципальную услугу могут собственники недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо владельцы рекламной конструкции. Обратиться за услугой можно в Управление наружной рекламы и информации, в МФЦ или через Единый портал государственных и муниципальных услуг. За предоставление муниципальной услуги заявителем уплачивается государственная пошлина.

В выдаче разрешения может быть отказано при несоответствии проекта рекламной конструкции и ее территориального размещения требованиям технического регламента, нарушении внешнего архитектурного облика сложившейся застройки, требований безопасности движения транспорта.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад