Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 октября 2018 г. N 781-ЗО "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Челябинской области "Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, и иных лиц их доходам, и о внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 октября 2018 г. N 781-ЗО "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Челябинской области "Об отдельных вопросах, связанных с осуществлением контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Челябинской области, и иных лиц их доходам, и о внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Обзор документа


Контроль за расходами будет осуществляться также в отношении лиц, замещавших должности муниципальной или государственной службы.

Контроль за расходами будет производиться не только в отношении действующих служащих, но и лиц, замещавших (занимавших) должности и освобожденных от государственных должностей Челябинской области, муниципальных должностей в Челябинской области либо уволенных со службы.

Правовое регулирование контроля за расходами указанных лиц, а также соответствия расходов их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей доходам осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад