Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 24 сентября 2018 г. N 453-П "О Порядке оформления и содержании задания на проведение мероприятий по контролю, при проведении которых не требуется взаимодействие ГУ "Государственная жилищная инспекция Челябинской области" с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и Порядке оформления должностными лицами ГУ "Государственная жилищная инспекция Челябинской области", уполномоченными на осуществление регионального государственного жилищного надзора в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и лицензионного контроля в сфере осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 24 сентября 2018 г. N 453-П "О Порядке оформления и содержании задания на проведение мероприятий по контролю, при проведении которых не требуется взаимодействие ГУ "Государственная жилищная инспекция Челябинской области" с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и Порядке оформления должностными лицами ГУ "Государственная жилищная инспекция Челябинской области", уполномоченными на осуществление регионального государственного жилищного надзора в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и лицензионного контроля в сфере осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"

Обзор документа


Определен порядок проведения мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и ИП в области жилищного законодательства.

Уполномоченные должностные лица в сфере осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами Челябинской области проводят наблюдение за выполнением обязательных требований жилищного законодательства на основании задания.

Задание утверждается не позднее чем за 3 рабочих дня до начала проведения мероприятий по наблюдению. Форма задания приводится в Порядке.

По результатам наблюдения в течение 3 рабочих дней с даты его завершения должностными лицами Главного управления "Государственная жилищная инспекция Челябинской области" составляется акт.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад