Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 19 сентября 2018 г. N 2343 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" органом внутреннего муниципального финансового контроля"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 19 сентября 2018 г. N 2343 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" органом внутреннего муниципального финансового контроля"

Обзор документа


Администрация Озерского ГО контролирует соблюдение правил осуществления закупок для муниципальных нужд.

Предметом контрольной деятельности является соблюдение законодательства в сфере закупок. Контрольная деятельность осуществляется путем проведения плановых и внеплановых проверок. Результаты проверки оформляются актом, который подписывается руководителем проверочной группы. При выявлении нарушений контрольным органом составляется предписание, содержащее обязательную для рассмотрения информацию о выявленных нарушениях и мерах по их устранению. Кроме того, материалы проверки могут быть направлены в соответствующие органы для решения вопроса о привлечении виновных лиц к ответственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад