Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 14 сентября 2018 г. N 617-рп "О плане перехода на использование отечественных геоинформационных технологий в Челябинской области"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 14 сентября 2018 г. N 617-рп "О плане перехода на использование отечественных геоинформационных технологий в Челябинской области"

Обзор документа


Геоинформационные технологии в Челябинской области: когда планируется переход на отечественные?

Распоряжением Президента РФ органам госвласти рекомендовано разработать и утвердить региональный план перехода на использование отечественных геоинформационных технологий, предусмотрев его реализацию до 31 января 2020 г. Министерство информационных технологий и связи Челябинской области назначено ответственным за реализацию и выполнение этого плана.

Определены следующие мероприятия: проведение мониторинга и анализа использования программных средств геоинформационных систем органов исполнительной власти и ОМСУ, проведение анализа перечня программных средств геоинформационных систем, соответствующих установленным требованиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад