Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 августа 2018 г. N 365-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 августа 2018 г. N 365-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства"

Обзор документа


Установлен срок получения документа, разрешающего ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства на территории г. Челябинска.

Получателями муниципальной услуги являются застройщики, осуществляющие на принадлежащем им земельном участке строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации для их строительства, реконструкции.

За получением разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства застройщики обращаются Комитет градостроительства и архитектуры г. Челябинска с заявлением и документами, перечень которых определен в регламенте.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать семь рабочих дней со дня поступления в Комитет заявления застройщика.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад