Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 8 августа 2018 г. N 1960-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Копейского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 8 августа 2018 г. N 1960-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории Копейского городского округа Челябинской области"

Обзор документа


Определена процедура предоставления и использования субсидий из бюджета Копейского ГО на поддержку садоводческих некоммерческих товариществ.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части произведенных затрат в размере 49,9 процентов от произведенных расходов, осуществляемых за счет целевых взносов на развитие инженерного обеспечения территорий СНТ (организация строительства и ремонт дорог, сетей электро-, газо- и водоснабжения, связи), выполнение мероприятий по противопожарной безопасности, межевание территории СНТ за период 01.08.2017 - 31.07.2018 годы.

Получателями субсидии могут быть только те СНТ, которые не имеют просроченной задолженности перед бюджетом городского округа и по налогам, не находятся в стадии ликвидации, реорганизации и банкротства.

Для получения субсидии им следует обратиться в администрацию с заявлением и необходимыми документами.

По результатам использования субсидий СНТ предоставляют в администрацию отчет об освоении субсидии с приложением копий подтверждающих документов не позднее 30.06.2019 г.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад