Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 31 июля 2018 г. N 359-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению в пользование геологической информации о недрах, обладателем которой является Челябинская область"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 31 июля 2018 г. N 359-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению в пользование геологической информации о недрах, обладателем которой является Челябинская область"

Обзор документа


Как получить в пользование геологическую информацию о недрах?

Чтобы ознакомиться с геологической информацией о недрах, обладателем которой является Челябинская область, заявители (физические и юридические лица) обращаются в Министерство имущества и природных ресурсов.

Для составления заявки на получение государственной услуги заявитель вправе ознакомиться с каталогами фондов геологической информации через их официальные сайты в сети Интернет либо непосредственно в самих фондах.

Форма заявки утверждена Порядком и условиями использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Челябинская область (приказ N 22-П от 25.01.2017).

Срок предоставления государственной услуги не может превышать 30 календарных дней со дня регистрации заявки.

Результатом является направление в адрес заявителя извещения о времени и месте ознакомления с геологической информацией о недрах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад