Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 13 июля 2018 г. N 404 "Об утверждении Порядка расходования средств на приобретение транспортных средств для организации перевозки обучающихся"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Администрация Южноуральского городского округа


Постановление администрации Южноуральского городского округа Челябинской области от 13 июля 2018 г. N 404 "Об утверждении Порядка расходования средств на приобретение транспортных средств для организации перевозки обучающихся"

Обзор документа


Из каких источников будут выделяться средства на приобретение автобусов для учащихся Южноуральска?

Источниками финансирования являются средства бюджета Южноуральского городского округа и субсидии из областного бюджета, предоставленные в целях софинансирования расходов бюджета округа. Ответственным за предоставление субсидии и организацию контроля за целевым использованием субсидии является Управление образования администрации Южноуральского ГО.

Управление образования предоставляет в Министерство образования и науки Челябинской области отчеты о приобретении транспортных средств для организации перевозки обучающихся, о расходах бюджета Южноуральского городского округа на приобретение транспортных средств для образовательных учреждений, о достигнутых значениях целевых показателей по утвержденной Министерством образования и науки Челябинской области форме.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад