Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 30 мая 2005 г. N 257 "Об аттестационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена отдельных категорий государственных гражданских служащих Правительства Челябинской области и органов исполнительной власти Челябинской области"

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 30 мая 2005 г. N 257 "Об аттестационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена отдельных категорий государственных гражданских служащих Правительства Челябинской области и органов исполнительной власти Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждено Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена отдельных категорий государственных гражданских служащих Правительства Челябинской области и органов исполнительной власти Челябинской области. Положение регламентирует порядок работы аттестационной комиссии, определяет перечень категорий государственных гражданских служащих, подлежащих аттестации и экзаменированию; определяет состав аттестационной комиссии и полномочия должностных лиц комиссии; положением также определены формы проведения аттестации и квалификационного экзамена государственных гражданских служащих, порядок принятия решений комиссии по результатам аттестации и экзамена и порядок их оформления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад