Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 7 июня 2018 г. N 728-ЗО "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями жилых помещений в наемных домах социального использования или наемных домах коммерческого использования" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 7 июня 2018 г. N 728-ЗО "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, являющихся нанимателями жилых помещений в наемных домах социального использования или наемных домах коммерческого использования" (не вступил в силу)

Обзор документа


Власти региона установили меры соцподдержки для нанимателей жилых помещений в наемных домах социального или коммерческого использования.

Нанимателям жилых помещений в наемных домах социального или коммерческого использования на срок действия договора найма предоставляется компенсация расходов в размере семидесяти процентов от платы за наем жилого помещения, но не более семидесяти процентов от максимального размера платы за наем жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, установленного Правительством Челябинской области.

Закон вступает в силу с 15 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад