Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 мая 2018 г. N 86 "Об официальном сайте Магнитогорского городского Собрания депутатов и утверждении Перечня информации о деятельности Магнитогорского городского Собрания депутатов, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Магнитогорское городское Собрание депутатов


Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 мая 2018 г. N 86 "Об официальном сайте Магнитогорского городского Собрания депутатов и утверждении Перечня информации о деятельности Магнитогорского городского Собрания депутатов, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Определены основные принципы организации работы официального сайта Магнитогорского городского Собрания депутатов.

На официальном сайте www.magnitka.org размещается информация о деятельности городского Собрания, депутатов городского Собрания, а также может размещаться информация об иных лицах и организациях.

Информация, размещаемая на сайте, должна быть круглосуточно доступна пользователям для получения, ознакомления и использования, а также для автоматической (без участия человека) обработки информационными системами, без взимания платы за ознакомление с информацией или иное ее использование и иных ограничений. Доступ к информации, размещенной на сайте, не может быть обусловлен требованием регистрации пользователей или предоставления ими персональных данных, а также требованием заключения ими лицензионных или иных соглашений.

Ответственность за полноту, точность, корректность, актуальность информации, размещенной на сайте, соблюдение периодичности размещения и сроков обновления информации, осуществление иных обязанностей в пределах их компетенции несут сотрудники городского Собрания.

Ответственность за работу сайта несет администратор сайта.

Решение вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад