Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 28 мая 2018 г. N 1211 "Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 28 мая 2018 г. N 1211 "Об утверждении Положения о порядке разработки документации по планировке территории в Озерском городском округе Челябинской области"

Обзор документа


Определен перечень случаев, когда требуется подготовка документации по планировке территории Озерского ГО.

Видами документации по планировке территории являются проект планировки и проект межевания территории. Подготовка проектов планировки территории осуществляется для выделения элементов планировочной структуры, установления границ территорий общего пользования, границ зон планируемого размещения объектов капитального строительства, определения характеристик и очередности планируемого развития территории. Состав и содержание проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов, устанавливаются Правительством РФ.

Подготовка проекта межевания территории осуществляется для: 1) определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков; 2) установления, изменения, отмены красных линий для застроенных территорий, в границах которых не планируется размещение новых объектов капитального строительства, а также для установления, изменения, отмены красных линий в связи с образованием и (или) изменением земельного участка, расположенного в границах территории, применительно к которой не предусматривается осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территории, при условии, что такие установление, изменение, отмена влекут за собой исключительно изменение границ территории общего пользования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад