Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 21 марта 2018 г. N 525 "Об осуществлении внутреннего финансового контроля в Министерстве здравоохранения Челябинской области и подведомственных ему государственных казенных учреждениях"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Минздрав Челябинской области


Приказ Министерства здравоохранения Челябинской области от 21 марта 2018 г. N 525 "Об осуществлении внутреннего финансового контроля в Министерстве здравоохранения Челябинской области и подведомственных ему государственных казенных учреждениях"

Обзор документа


Регламентированы процедуры формирования, утверждения и актуализации карт внутреннего финансового контроля в Министерстве здравоохранения Челябинской области.

Формирование карт внутреннего финансового контроля осуществляется структурными подразделениями Министерства и учреждений, организующими и выполняющими внутренние процедуры составления и исполнения областного бюджета, ведения бюджетного учета и составления бюджетной отчетности по прилагаемым формам.

Утверждение карт внутреннего финансового контроля осуществляется не позднее 20 ноября текущего года на очередной финансовый год.

Руководители структурных подразделений Министерства и учреждений, ответственные за выполнение внутренних бюджетных процедур, ежеквартально в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в контрольно-ревизионный отдел Министерства ежеквартальную информацию о результатах внутреннего финансового контроля. На основании представленных отчетов контрольно-ревизионным отделом Министерства формируется сводный годовой отчет о результатах внутреннего финансового контроля Министерства и учреждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад