Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 14 марта 2018 г. N 97-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 14 марта 2018 г. N 97-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа


Какие действия необходимо предпринять гражданину для принятия его на учет в качестве нуждающегося в предоставлении жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования?

Утвержден административный регламент предоставления муниципальной услуги по признанию граждан, проживающих в г. Челябинске, малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

Для получения услуги заявитель может обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска или МФЦ. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 2 месяцев.

В административном регламенте приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для исполнения муниципальной услуги, также установлены формы контроля за выполнением регламента и досудебный порядок обжалования действий должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад